Учеба и наука

2.Рассчитайте количество консументов третьего порядка в лесу, где энергия всех продуцентов составляет 1000 кДж. Известно также, что одна особь... - вопрос №1755658

искомых консументов весит 100 г, а в 1 кг массы запасается 1000 кДж энергии.

декабрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Алина Лазарева

    7-й в Учебе и науке

    По этой ссылке найдете ответ на Ваш опрос: znanija.com/task/1029000

    P.S. Если Вы получили исчерпывающий ответ на свой вопрос — пожалуйста определите «лучший ответ по мнению автора». Если ответ еще не получен/непонятен — обращайтесь ко мне в чат за помощью!

    декабрь 13, 2015 г.