Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Смена имени. - вопрос №1755703

Здравствуйте!
Сразу оговорюсь: переубеждать меня не надо. Раз решила (а давно зрело) — значит решила. И точка. Хочу сменить имя. Не уверенна на какое..
Причин у меня много… Ну хотя бы то, что моя бабушка умерла в 52 года от рака легких и жизнь у нее была очень сложна и печальна. И мама уже не против, видя что моя жизнь не складывается. Для того чтобы что-то изменилось я должна верить в это. И мне все равно что меня ждет с именем данным при рождении. Ни хорошее, ни плохое. Хочу заново. Сегодня мне исполняется 30-ть лет. Я все хочу перечеркнуть. Все забыть. И хорошие, и плохое. Не нужен мне ни мой опыт, ни та моя жизнь. И меня не переубедить))) Так какое имя мне подойдет основываясь на астрологию и вообще на ощущения по вашему? Именно моей натуре.
Светлана Игоревна. 14.12.1985

Дополнение автора от декабрь 14, 2015 г., 01:53:54

Дополнение автора от декабрь 14, 2015 г., 07:41:14

я лично близка к Кире, Стелле…

Вопрос задан анонимно декабрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 19

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Как вам нравиться имя Наталья? Удачи вам!

    декабрь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Нари

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. Основываясь на  разделе Янгчар тибетской астрологии, для вас наиболее благоприятными именами будут начинающиеся на А, М и Н. Если возникнет желание, можно разобрать побуквенно влияние предполагаемых имен на вашу жизнь, энергетику и прочие показатели.
    Более подробно о влиянии звуков имени на человека вы можете прочитать здесь: http://www.liveexpert.ru/journal/view/1671346-vozmozhnosti-ispolzovaniya-mandali-zvukov

    декабрь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Светлана, ну если вы все решили и вас переубеждать не стоит, то… Ирина, Марина — вам более подходящие.

    декабрь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам подойдет больше всего имя  Лариса  . С этими именем вы будите счастливы  в любви и успешны  в жизни.Также  подойдут вам имена Дарья, Ирина .

    Всех вам благ !

    декабрь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Инна

    650-й в

    Доброй ночи, Светлана! С Днем рождения Вас!
    По вашей натуре больше подходят имена звучные, как Кира, Вера, Тамара.
    От души желаю Вам выбора успешного, счастья и исполнение Ваших  сокровенных желаний!
    С Уважением, Венера!

    декабрь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    99-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если хотите получать от жизни желаемое в виде подарков судьбы, то смените имя на имя Елена.Это имя изменит к лучшему многое в Вашей жизни.
    Удачи и благополучия Вам!

    декабрь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия Ким

    665-й в Эзотерике

    Инга, Валерия. В простой классике Вас не вижу.
    С Днем рождения! Счастья и удачи во всем!

    декабрь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Я бы вам рекомендовала подбирать имя по нумерологии, на основании и имени и вашего отчества и фамилии.
    Как вариант вам подойдёт имя Белла,  Берта, они идеально подходят под вас.
    Но нужно выбирать так, что вам имя тоже нравилось. Кстати 2016 год удачен для смены имени, имиджа, и вообще чтоб начать жизнь с чистого листа!
    Светланочка с днём Рождения вас, радости, удачи, благополучия, пусть ваш новый путь будет светлым, лёгким и счастливым для вас)

    декабрь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Напишите любимые имена на листочках (сверните) и положите перед сном под подужку с мыслями, чтоб Вам вселенная подсказала ваше имя. Вам приснится сон с новыми событиями, утром первое, что вытяните то и ваше. Помните, мы на всё имеет свободу воли.
    Всех благ. С ув. Александр.

    декабрь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Счастливые имена  Елена, Лада, можете про них найти трактовку.

    декабрь 14, 2015 г.

    Евдокия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можно имя не менять, а просто сделать его как псевдоним)
    Как у всех писателей или актеров, второе имя..
    И оно постепенно сойдет на второй план. Переубеждать не намерена, просто советую)
    Вам нужно имя взять не русское,  иностранное, типа Джен., Роберта или Марта… что. то в этом роде, но какое именно, Вы должны выбрать сами… Потому что интуиция Вас не подведет.

    декабрь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Вера

    390-й в

    Виктория — что бы всегда побеждать, никогда не сдаваться. царствовать в сердцах вызывать уважение в умах, а Вика — беззащитная, нежная, влекущая для любимого мужчины

    декабрь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Вы напористая упрямая сильным характером бывает  и  пессимизм вините в чем то себя иногда   немного мужское черти есть в характере но вы добрый просто у вас характер не обычен и ваше имя   тоже должно быть не обычно ..

    если выбрать из ваших имени который вам нравитс
    я Кира и Стелла то я бы советовал Стеллу… Стелла-стильный имя

    мое мнени
    я  вам не подходит имена который обычно у многих есть например Анна Анастасия Наталья не очень подходит

    вам надо им
    я более не обычный и более энергетические сильный так как вы сильный личность сильным характером но внутри у вас не уверенность подводит иногда

    я бы советовал имя Каролина… ну советую выбрать либо Стелла который вам нравится либо Каролина

    декабрь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В моем видении Вы Анна, но ориентируйтесь на свои мироощущения и из близких Вам имен, Вам ближе Кира.

    декабрь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваша интуиция подсказала правильное имя, Кира по энергетике близкое вам имя, Стелла — жёсткое для Вас имя, не сочетается с Вашим образом. Удачи Вам!

    декабрь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Хотите сменить имя и поменять судьбу? Согласна, иметь имя умершей не всегда положительно, тем более имеющей сложную судьбу и ушедшей с мучениями.  Посмотрите имена либо по святцам, которые ближе к вашей дате рождения (может что приглянется). Либо по толкователю имен, какие свойства и качества вам наиболее приемлемые. И уточните у мамы, как она вас хотела назвать изначально, возможно при рождении вам резко изменили нареченное имя, вот и не клеится судьба. Удачи вам!

    декабрь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия ( Людмила )

    128-й в

    Здравствуйте!

    Имя Кира Вам подойдет.
    Также  присмотритесь к именам Эллина, Елена.

    Всего доброго!

    декабрь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Назовитесь красивым именем, чтобы вам захотелось ему соответствовать, нести это имя с почетом, достоинством, до 30 вы проходили кармические уроки, сейчас вам будет легче жить, вне зависимости от смены имени.

    декабрь 14, 2015 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Мне кажется Вам подойдет имя Элла. Похоже на Стеллу, но немного мягче. А Кира тоже для Вас будет неплохой вариант! И согласна с Хиромантом Алексом — Вселенная действительно поможет и подскажет Вам правильный вариант, доверьтесь ей и своей интуиции!

    декабрь 15, 2015 г.