Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты!!!!Скажите пожалуйста что происходит с моим братом Пушаковым Василием Николаевичем( 3 февраля 1975 г горьковская... - вопрос №1755874

обл.)У него была очень хорошая семья но года 4 назад жена (Пушакова (Макарова)Наталья )как с ума сошла: сначала они планировали второго ребенка потом резко отношение сошли на нет и все дошло до развода.Брат начал пить, не выпивает только когда на работу, с работы приходит и напивается.Скажите как ему помочь ??? Фомина Евгения Александровна 11апреля 1985 г Горьковская обл.Вадский район Село Вад.

декабрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ❀❀❀ Лена❀❀❀

    615-й в

    Здравствуйте.смотря по дате есть воздействие.есть человек которому на руку.их ссоры.что бы растались, дама за этим стоит, алкоголя будет больше.их семью нужно смотреть по фото,

    декабрь 14, 2015 г.