Эзотерика

Решено

Доброе утро дорогие эксперты! - вопрос №1755876

Позавчера приснился сон в котором я лежала на диване со своим сыном маленьким( ему 1.5 года), играла с ним, а когда повернула голову в другую сторону, увидела что рядом с нами лежит какой-то очень толстый мужчина, мне показалось он страдал от ожирения, он смотрел на меня и улыбнулся, в нем я увидела лицо своего сына, то есть как будто этот толстый мужик и есть мой сын, только на много лет старше…

Вчера мне приснился сон в котором мы с мужем проснулись и я увидела как пол нашей квартиры заполнен водой, я встала с дивана, побежала в ванную, увидела что ванна переполнена водой, кто-то из нас забыл выключить воду, наверное… мы начали вместе все убирать тряпками, выжимали в ведра… я боялась что мы затопим и соседей..

Сегодня мне приснился сон, в котором тоже был толстый мужик,(как и в первом), но на сына моего он похож не был, у него был странный вид,… я с кем-то была во сне, и мы находились в каком-то месте… в общем, этот мужик был накрашенный, у него были длинные волосы, мы думали что это женщина… потом он снял кофту, мы увидели отвисшую грудь( извините пожалуйста за подробности), но… дальше он снял штаны… и мы увидели огромный, кривой ч… н… Мерзко стало, мы начали убегать… а что произошло дальше я не помню...

Вспомнила что сначала во сне мы разговаривали с ним как с женщиной...

К чему могли приснится такие сны?

Буду очень благодарна за помощь!

Вопрос задан анонимно декабрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Мир

    171-й в Эзотерике

    Вас беспокоит тревога за будущее в делах и в семье.

    декабрь 15, 2015 г.