Юриспруденция

Решено

Закрыт

Мой гражданский муж был женат и у него есть ребенок от первого брака, бывшая подала на алименты. Мы с ним пока не женаты но скоро будет ребенок, и так как я не работаю могу ли я подать на алименты и - вопрос №1755877

рассчитывать на % больше, в связи с тем что я не работаю? И еще, можно ли подать на алименты беременной?

декабрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Миндзар Федор Васильевич

    10-й в Юриспруденции

    Поскольку Вы не в браке, взыскать алименты на себя не сможете. На ребенка сможете после его рождения. Ваш сожитель после рождения второго ребенка вправе снизить алименты на первого до 1/6 всех доходов.

    декабрь 14, 2015 г.