Юриспруденция

Я работающий пенсионер.Пока не собираюсь увольняться. Пенсия 10 000. Будут ли пропущенные все индексации восстановлены после увольнении через 3-5. лет.Или я так и останусь с такой маленькой - вопрос №1755139

пенсией ????

Вопрос задан анонимно декабрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Из того, что читал по данному вопросу, когда вы станете неработающим пенсионером, вам не будут выплачивать ранее недополученные средства, но сделают перерасчет вашей пенсии с учетом прошедших индексаций, так что вы начнете получать более высокую пенсию.

    август 14, 2016 г.