Эзотерика

Решено

vip

Когда мой любимый продаст машину, в каком месяце? дело не продвигается уже долго, из за этого не может выехать ко мне из другого города? Его зовут... - вопрос №1755942

изображение из вопросаизображение из вопросаОлег 22.06.1965 г.р, меня зовут Оксана 17.10.1989 г.р.

декабрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    продаст во второй половине января 2017 года

    декабрь 14, 2015 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Не скоро продаст… Как минимум 7 месяцев еще ждать.

    декабрь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.будет предложение о покупке.надо использовать предложенный шанс и пойти на компромисс.тогда быстро и успешно продаст.

    декабрь 14, 2015 г.