Эзотерика

vip

судебное дело - вопрос №175598

Здравствуйте!!! Меня зовут Мария моего молодого человека закрыли до суда, есть ли надежда что его не посадят? Алексей 30.03.1983 Спасибо.

Дополнение автора от апрель 20, 2012 г., 12:53:08

В понедельник приговор подскажите что ждать? Осудят или отпустят?

мария январь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

     Алексей весь 2012 год будет испытывать серьезные трудности, ну очень тяжелый период, но шансы все-таки есть. Надо предпринять усилия и помощь  «на тонком плане».

    январь 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ❋ Mona ❋

    132-й в Эзотерике

    Шанс есть и максимум это условный срок.
    Так что нужно бороться.

    январь 5, 2012 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Небольшая надежда есть, если он правильно поведет себя на суде.

    январь 5, 2012 г.

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте.Вопрос с Алексеем еще не решен и точно сказать нет возможности… Так что возможность есть, только ее надо использовать.

    январь 6, 2012 г.

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть шанс, что его не посадят, но придется бороться. Могут помочь специальные обряды, молитвы. Используйте все возможности. Удачи Вам.

    январь 6, 2012 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Мария, нужно читать определенный Псалом по отпереденной форме. Если вы православной веры. Так вы ему очень поможете. А надежда-есть.

    январь 6, 2012 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Шансов мало, но я смогу вам помочь. Подробности в чате.

    январь 6, 2012 г.