Юриспруденция

Добрый день. Я планирую создать компанию. Не могу определиться с выбором - либо ИП либо ОАО(планирую в будущем провести IPO на МБ) - вопрос №1756027

Вопрос задан анонимно декабрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    катрин

    43-й в Юриспруденции

    Добрый день! я бы вам посоветовала создать  ООО, ИП не рекомендую, потому что ИП отвечает своим имуществом, а  ОАО, потому что в соответствии с ГК РФ все акционеры должны передавать реестр акционеров на ведение лицензирующим организациям, а за ведение реестра придется ежемесячно платить.

    декабрь 14, 2015 г.