Технологии

Решено

ноут перегревается - вопрос №175622

у меня ноутбук.и когда он перегревается, сразу выключается.что делать? из-за этого я всегда теряю данные.

Дополнение автора от январь 9, 2012 г., 21:37:49

но раньше такого не было

Вопрос задан анонимно январь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор

    11-й в Технологиях

    Отключите его от сети, выньте батарею и пропылесосьте по всем щелям особое внимание уделяйте щелям снизу и сбоку. Скорее всего причина отключения это перегрев. и по возможности приобретите либо сделайте подставку с активным охлаждением.

    январь 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Гладышев Никита

    233-й в Учебе и науке

    данный алгорит предустановлен в ноутбуке!

    надо поставить виджет который отображает температуру, тем самым вы будете в курсе, когда он отключиться

    надо поставить в сервисе, по возможности, дополнительный кулер(вентилятор в корпус ноута)

    январь 9, 2012 г.