Эзотерика

vip

Здравствуйте! Уважаемые эксперты,Каковы перспективы отношений между мной и мужчиной?его отношение ко мне? Алена 22.03.78г. и Андрей 15.11.77г. Спасибо большое! - вопрос №1756469

декабрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показали, что перспективы есть. Есть и признаки присутствия соперницы.

    декабрь 14, 2015 г.

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Хорошая перспектива, брак, рождение ребенка. Относится с любовью и уважением. Проблем не вижу.

    декабрь 14, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Kaliteri

    239-й в

    У него есть к вам интерес, но это скорей желание удовлетворить свои потребности, чтоб ему было хорошо и приятно. Вообще скорее всего у вас будет новое знакомство, особого развития отношения с Андреем не получат.

    декабрь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перспективы очень хорошие. Андрей вас сильно любит  и не хочут  вас оставлять. развитие отношений будет идти в гору и в августе у вас будет брак, а так же по судьбу совместный ребенок — мальчик.

    декабрь 14, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Лейла Валео

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть женщина которая будет конфликтовать с вами и она их прошлого Андрея. У нее много печали и одиночества. Она хочет обманным способом завладеть чем то, что есть у Андрея и хочет мешать вашим отношениям.
    Однако вы справитесь с этим и вам идут карты на узаконивание отношений в последующем.

    декабрь 14, 2015 г.