Технологии

Здравствуйте, как открыть дисковод на ноутбуке acer aspire e15? - вопрос №1756497

декабрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте.
    Немного продвинуть лоток  внутрь ноута — и он открывается. либо ЕСТЬ там малая кнопка которую вы не увидели (не возле дисковода а на нём самом) либо: «Мой компьютер» \ «CD-дисковод»>пкм по нему, «Извлечь»

    декабрь 14, 2015 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    На ноутбуке есть утопленная аварийная кнопка в виде дырочки. Ткните туда скрепкой — откроется.

    декабрь 14, 2015 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте.
    Нмного продвинуть лоток  внутрь ноута — и он открывается. либо ЕСТЬ там малая кнопка которую вы не увидели (не возле дисковода а на нём самом) либо: «Мой компьютер» \ «CD-дисковод»>пкм по нему, «Извлечь»

    декабрь 14, 2015 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Нету там дисковода. То, что снаружи — это заглушка, поэтому и кнопок на ней никаких нет.

    декабрь 14, 2015 г.

    UmNIC

    23-й в Технологиях

    У любого дисковода есть дырочка впереди, можно сунуть в нее иголку или скрепку и сдром откроется

    июль 19, 2018 г.