Эзотерика

Дата рождения: 1974-08-19 Вопрос:Здравствуйте Мария.Да,я не знаю как поступить.Любимый человек приезжал ко мне во время отпуска,все 3 недели были для меня счастливые,но сказка закончилась.Он уехал в - вопрос №1756630

свой город и не отвечает на звонки и смс.А там у него другая женщина, он говорил, что порвал с ней и не общается.А мне кажется, что на нег

декабрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    У вашего друга проблемы. Да и у Вас самой — нехорошо на Душе.
    Я могу всё прояснить на подробной консультации. Обращайтесь. Помогу.

    декабрь 14, 2015 г.