Медицина

можно ли обойтись без перевязки открытой раны после операции копчиковой кисты 2 дня, собираюсь ехать домой на поезде, возможности перевязать в поезде соответственно нет - вопрос №1756736

декабрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    17-й в Медицине

    Татьяна, здравствуйте.
    Нив коем случае! Рана должна быть закрыта повязкой! Тем более, в поезде.
    Перед поездкой сделайте перевязку у специалиста, в дороге ее не трогайте. А по приезду в пункт назначения, как можно быстрее сделайте перевязку, также, у специалиста.

    декабрь 14, 2015 г.

    Антонов Александр Валерьевич

    28-й в Медицине

    Можно!!!