Эзотерика

"Забирай меня скорей"... реальный сон, вопрос - вопрос №1756796

Во сне незнакомый мужчина сказал такую фразу, что мол, я тебя заберу отсюда, типа, на отдых, временно, в теплые страны, а у меня внутри — ага как же, говоришь временно, а сам навсегда заберешь… внезапно проснулась. к чему такое? (с воскресенья на понедельник)

Вопрос задан анонимно декабрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то уже рассматривает Вас в роли своей жены.) Хороших Сновидений!

    декабрь 14, 2015 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этот сон к легкому знакомству в будущем, которое будет иметь все шансы перерасти в серьезные отношения.

    декабрь 14, 2015 г.