Эзотерика

Здравствуйте, эксперты! К чему снится пылесосить во сне, чисто было в комнате, но я увидела соринки? - вопрос №1476828

Вопрос задан анонимно май 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пылесосить, убирать во сне- это символ очищения, от чего либо, а возможно и от лишних мыслей. Сон может показывать, повышенную требовательность к себе.

    май 3, 2015 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Будете наводить порядок в делах, в жизни. Давно пора все упорядочить, но не хватало  времени задуматься об этом.
    Не забывайте ставить оценки за ответ экспертам. Вам не сложно- нам приятно! Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь в чат.

    май 3, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Похоже, что к вам придут гости вскоре.

    май 3, 2015 г.

    Элеонора Глосс

    408-й в Эзотерике

    Пылесосить во сне — избавиться от старых раздражающих эмоций (соринок).

    май 3, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Можно предположить, что вы станете наводить порядок. На работе или в личной жизни. Вроде бы вас все устраивает, однако вы увидите какие-то недочеты. Или захотите улучшить что-то. И за это дело примитесь с энтузиазмом.
    Успехов вам!

    май 3, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Я не могу сказать, что сон хороший. Когда что-то выметаешь из дома, пусть даже это пыль, означает какие-то потери, возможно незапланированные. По моему опыту — либо пустая трата денег, либо кто-то из близких людей покинет Вас, уедет например или просто уйдет.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

    май 4, 2015 г.