Эзотерика

Решено

К чему снится сон,где любимый с другом у меня в квартире,его друг сидит на диване,я говорю отдай мои ключи его друг мне их бросает,я поднимаю ключи:... - вопрос №1756877

Стою возле порога комнаты говорю любимому иди сюда, потом вижу его сидящим на полу в ванной, забираю у него гель для душа, пытаюсь поставить, между нами возникает желание, любимый меня обнимая берёт на руки и несёт в комнату?

декабрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает конфликтную ситуацию, близкую к расставанию, но кто-то сделает первый правильный шаг, и отношения восстановятся с прежней силой и страстью. Хороших Вам Снов!

    декабрь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Мир

    172-й в Эзотерике

    Найдете способ открыть новый путь в каких-то делах, скорее всего связанных с личным. Найдете выход из ситуации.

    декабрь 15, 2015 г.