Эзотерика

Решено

вопрос - вопрос №175689

Есть большая проблема у людей старшего поколения.Пожалуйста помогите.Валерий 31.03. 1950.   Нонна 28.06.1949  Мужчина сделал женщине предложение после шести лет знакомства.Она отказала, потому что  живут в разных городах и, чтобы объединиться, он предложил ей продать ее 3-х комн. квартиру, купить 1-комн., при этом свое имущество и квартиру не трогать.Учитывая, что все шесть лет отношения складывались, как игра в одни ворота,она всегда ему помогала, а он -никогда. Но были большие чувства, и о плохом думать не хотелось. Но  здесь стал вопрос конкретно, и она  после долгих раздумий отказала.На что Он  назвал ее предательницей и сказал, что прекращает  отношения навсегда.Осталась боль, обида, разочарование.Помогите, подскажите, посоветуйте.

Есть ли у этих отношений продолжение? Если нет, как  пережить и вернуться в нормальной жизни без этой памяти?

январь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Ясновидящая Ирина

    217-й в Эзотерике

    Онлайн

    К сожалению Валерий оказался эгоистом, поэтому Вы Нонна правильно сделали, что отказались продавать свою квартиру. Последующее за Вашим отказом поведение Валерия свидетельствует о том, что истинных чувств у него к Вам нет. Я готова Вам помочь бесплатно, разорвать Вашу связь с Валерием, и облегчить Вашу боль, обращайтесь.

    январь 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возблагодарите богов и своих ангелов-хранителей, что они вас удержали от  неверного шага и избавили от таких отношений.

    январь 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Нонны хороший ангел-хранитель… В противном случае осталась бы у разбитого корыта, а это было бы страшнее ударом, чем обманутые чувства и разочарование… Что касается продолжения… Мужчина достаточно жесткий и злопамятный, поэтому продолжение вряд ли будет… Да и нужно ли, когда и так все стало на свои места???

    Удачи!

    январь 5, 2012 г.