Медицина

Здравствуйте, больше месяца назад был анальный секс, спустя 2,5 недели появились выделения похожие на гной, перед калом с прямой кишки, зуд, и жжение... - вопрос №1756948

в заднем проходе, проктолог осмотрел на наличие свища, и ничего не нашел, спустя месяц аналицы (анализы крови, и мазок)на зппп ничего не показали, но не был взят мазок с кишки. Подскажите есть ли вероятность что анализ не показал заболевание, из-за того что не взяли мазок с кишки?

декабрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    Вероятность есть. Такие случаи бывают. Поинтересоваться стоит у партнёра, как он.

    декабрь 20, 2015 г.