Красота, Здоровье

Почему снижается вес при тренировках. у меня жира нет. - вопрос №1756949

Здравствуйте. Я парень, мне 24 года, занимаюсь спортом уже 6 месяцев. 6 месяцев назад я весил 65 килограмм, при росте 180 см. Жира очень мало было, я эктоморф. Это недостаток, я начал заниматься по такой программе( только с собственным весом): Пн: отжимания в медленном темпе на брусьях, параллельно земле т.е. когда ноги на уровне кистей рук. 12 подходов по 15-10 раз. потом добиваю трицепс. ВТ: качаю ноги и плечи, с собственным весом. Ср: подтягиваюсь разными хватами по 15-10 раз и качаю бицепс гантелей. ЧТ: Отжимаюсь на брусьях вертикально(стандартно) 6 подходов по 15-10 раз. ПТ: качаю ноги и плечи, с собственным весом. СБ: подтягиваюсь разными хватами по 15-10 раз и качаю бицепс гантелей. ВС: — выходной. Спустя 6 месяцев появился рельев, увеличилась сила, но теперь я вешаю 60 киллограмм! Очень беспокоит сей факт! Как мне набрать свои 75 килограмм, скажите пожалуйста?

декабрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Робин Алмазов

    8-й в

    Чувак, тут вот видео специально для тебя! Про «идеальный» вес, который ты считаешь 75 кг для своего тела.

    Твой реальный вес на 180 см — 62 кг в идеале без токсинов и дерьма.

     Эктоморф — это не недостаток. Прекрати так думать. Это преимущество. Ты стал рельефный, сильный, быстрый, ловкий, но тебя парит что ты не соответсвтуешь каким то непонятным стандартам?? Ты че угораешь с: Ты уже крут. Сейчас. Смотри видос. Отпиши потом мне.

    декабрь 14, 2015 г.

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Александр!
    При Вашем росте это естественно недобор в весе. В параллеле с тренировками Вы должны принимать гейнер и аминокислоты. Пересмотрите тренировку. Лучше подобрать комплекс на массу, а не работу с собственным весом. Все вопросы в чате.

    декабрь 15, 2015 г.

    Кротова Нина Геннадьевна

    64-й в Психологии

    Здравствуйте! Это обычное явление. В самом начале тренировок начинает возростать вес за счет наращивания мышц. Но когда мышцы наращены, то прибавление в весе приостанавливается. В Вашем случае вожможны три причины:
    при Ваших нагрузках не возможно дальнейшее наращивание мышц;
    недостаточное количество белка в пище (при недостаточном количестве белка в пище мышечная ткань расходуется на выделение энергии при тренировке) Выбирайте сами, что Вам больше подходит.

    декабрь 16, 2015 г.