Эзотерика

Сон про войну и смерть - вопрос №175711

Доброй ночи! боюсь уснуть, т.к. снилось: я предводитель мирного племени или группы, нас захватили жестокие враги. при пленении я убила крысу, которая была моей (кровь текла по мне, кажется, я прокусила ей горло). других животных, которые были нереалистичны, а связаны из ниток, я погладила, очень жалела, что расстаюсь с ними, любимыми. неожиданный провал. мы оказались в логове врага, который пропал,мы одни, но моих зверей нет. подскажите, я схожу с ума?

Ольга. Тверь. 29.03.1976

январь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Щенина

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нет, с ума Вы совершенно не сходите. Просто у Вас ощущение, что Вы теряете близких людей — друзей или очень хороших коллег, знакомых, возможно, даже родных — кровь все-таки видели. Это связано с Вашим восприятием текущей ситуации в жизни. И Вы пытаетесь это как-то остановить, защитить их, но у Вас не получается.

    С уважением.