Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

добрый вечер,уважаемые эксперты! подскажите пожалуйста, когда у меня будут перемены в личной жизни, серьезные отношения....долго одна...маленькие дети...оксана 09.07.1982 родилась в москве - вопрос №1757118

Вопрос задан анонимно декабрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 16

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    новый год принесет вам подарок… будет в следующем году мужчина для серьезных отношений…

    декабрь 14, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Знакомство с мужчиной для длительных отношений будет в первой декаде января месяца.
    Он состоятельный, но семейный. Удачи вам!

    декабрь 14, 2015 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Оксана, в течении полугода в вашей жизни появится покровитель, который будет любить вас, заботится о ваших детках и помогать во всем. Мужчина старше лет на 5-7, разведен. Счастья вам!

    декабрь 14, 2015 г.

    Александр Иванович

    219-й в Эзотерике

    Вы очень   разборчивы в выборе мужчины. И чтобы любить и отдаться мужчине вам нужна полная в нем уверенность. Страстный темперамент не позволяет вам идти на просто флирт. Хотя вы страдаете без мужчины. На ближайшее будущее перемен в личной жизни не предвидится.

    декабрь 14, 2015 г.

    Darkvim

    828-й в Эзотерике

    апрель

    декабрь 14, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что на вас есть магическое воздействие, которое  мешает вам устроить свою личную жизнь.Посмотрела вам возможность встречи с мужчиной для серьезных отношений  на 2016 ,2017 год выпадает, что встречи будут, но все это не то, они будут готовы только на легкие отношения, но не для серьезных .  А вот для встречи с мужчиной для серьезных отношений стоят блоки из-за магического воздействия. Вам нужно снимать эту программу, тогда возможны положительные изменения в вашей судьбе, хотите -верьте, хотите -нет. Все же решилась вам написать такой ответ, даже если вы поставите минус .

    Всех вам благ

    декабрь 14, 2015 г.

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас закрыта сердечная чакра, вы не верите мужчинам, хоть и хотите. Прошлые обиды не дают возможности сформировать будущие события в личном. Нужно не много над собой поработать и отпустить прошлое. Дам бесплатно практику, что откроет ваше сердце и позволит впустить любовь в жизнь. Более подробно дам Вам ответ в личной консультации.
    Всех благ. С ув. Александр.

    декабрь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течении года встретите нужного, но с ним года полтора побудите в месте, по потом через пару лет встретите судьбоносного, и от него еще родите… Он будет у Вас до конца, в месте до старости. А до этого Вам еще нужно потерпеть и не на ломать дров…

    декабрь 14, 2015 г.

    Eva

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана.
    Отношения — в течение года.
    Судьбоносное знакомство — в 2018 году.
    С уважением. Ева

    декабрь 15, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    На вас показана ситуация треугольника, где мужчина будет не свободен, поэтому внимательней к ухажерам, поклонникам, может быть обман. В ближайший год координально ничего не меняется в судьбе.

    декабрь 15, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Знакомство с мужчиной, который может стать Вашим спутником по жизни возможно в середине 2016 года. Это не мгновенное увлечение, какое-то время Вы будите сомневаться, а он делать шаги, чтобы завоевать Ваше доверие.
    Всего доброго!

    декабрь 15, 2015 г.
  • Добрый день, что бы на такие вопросы отвечать нужно знать дату точчне время и место рождения, на основании чего  проверяется что было и что есть сейчас и исходя из этого делается вывод когда и что возможно и что нужно менять или улучшать, что бы ситуации негативные не повторялись

    декабрь 15, 2015 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана.  В процессе гадания вам выпала позиция  под названием «Скорое счастье».  У вас появятся возможности обрести желаемое  в течение 3, 6 или 9  месяцев (в зависимости от требований к потенциальному партнеру)

    декабрь 15, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    1. не видно вашего подсознательного сияния.
    2. зажато самовыражение
    3. проявлять любовь вы не умеете
    4. заметен дефицит энергии женского типа
    ...
    как на этой базе можно построить счастливые и гармоничные отношения, семью ???
    да никак ...
    Предлагаю вам помощь по устранению помех и создать условия для счастья. Результат наиболее вероятен в интервале 3-6 месяцев.
    Конечно есть шанс на Новогоднее Чудо :))) Но желание нужно тоже уметь правильно желать :))
    Приглашаю!

    декабрь 15, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В грядущем году будут отношения с сильным Мужчиной.
    Всех благ.

    декабрь 15, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Официальный брак идет к 35 годам!
    С мужчиной завяжутся серьезные отношение в наступающем году/вторая половина года, осенний период идет/.
    С ним общие цели и планы сблизят с самого начала и развитие отношений приведет к браку в 2017 году!
    Совместный ребенок с ним будет, мужчина  старше на 5 лет/Земной стихии/.

    декабрь 15, 2015 г.