Медицина

Менструальный цикл один раз в три месяца. - вопрос №1757189

декабрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Лесник Артур Игоревич

    22-й в Медицине

    Здравствуйте, Виктория!

    Тут можно многое подрозумевать. мы не знаем ни сколько Вам лет, ни о состоянии Вашего здоровья...

    Но в любом случае, это не совсем нормально. могу порекомендовать очный осмотр гинеколога. дабы не заниматься гаданием.

    Здоровья Вам и яркой половой жизни!

    декабрь 15, 2015 г.

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Виктория. Советую обратиться к гинекологу — эндокринологу и сдать кровь на гормоны: половые, 17 ОПК, щитовидной железы и сахар крови. Обязательно узи малого таза с фолликулометрией. Тогда провести лечение. Благодарна за оценку ответа

    декабрь 15, 2015 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Виктория! У некоторых женщин(девушек) такое бывает при норме, так как это может быть ваша индивидуальная особенность. Такие женщины беременнеют и рожают здоровых деток.
    Самое главное, что вы хотите в данный момент? Если желаете беременность, то отслеживайте овуляцию тестами. При овуляторном цикле беременность наступает в скором времени.
    Чтобы отрегулировать свой цикл до 30-35 дней, надо принимать гормональные препараты. Обязательно вам сдедует обследовать гормоны: сдать на 3-5 день цикла ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, тестостерон,17 ОПГ. На 21-23 день  сдать анализ крови на прогестерон. И сделать узи женских органов на 3- 8 день цикла.

    Буду благодарна за оценку ответа.

    декабрь 15, 2015 г.