Религия

Решено

Не каждому доводится встретить свою половинку, а мне это предоставила судьба. Ловила себя на мысли думаю я его встретила потому что я хороший человек, а каждый человек получает то чего достоин, - вопрос №1757214

собирались уже сыграть свадьбу, планов настроили целый мешок, и в один день все разрушилось он попал в аварию, пока лежал в искусственной коме я молилась, все за него молились, в мечеть ходила, к целителям, так просила Бога чтоб он ему помог, через несколько дней он умер. Я боюсь своих мыслей, потому что понимаю что я теперь не верю в Бога, прихожу к тому что там ничего нет, а второе моё я все равно хочет верить.Я так запуталась, незнаю что делать, человеку ведь нужно во что-то верить, как заново в Него поверить?😔 изображение из вопроса - Не каждому доводится встретить свою половинку, а мне это предоставила судьба. Ловила себя на мысли думаю я его встретила потому что я хороший человек, а каждый человек получает то чего достоин,

декабрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Валерий Помещик

    63-й в Психологии

    Рената, У Вас большая потеря, я соболезную Вам.
    Это для каждого человека серьёзный удар и психологическая травма.
    Чтобы оправиться от неё, нужно около года. И это при условии, что Вы будете проживать и прорабатывать эту травму. Иначе, может перейти в серьёзную депрессию.
    Вам нужно обратиться за помощью профессионала, чтобы восстановиться.
    Я предлагаю от 10 консультаций, чтобы вернуться к нормальной жизни.

    декабрь 14, 2015 г.

    Штайнерт Станислав Робертович

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте. Бог это био энергия! Это то что заставляет ваше тело двигаться. Тело каждого человека при рождении получает определённое количество времени для своей жизни когда человек выполнил или отработал свою жизненную программу тело умирает.сам же человек переходит в новое измерение времени и продолжает жить там продвигаясь дальше в своей эволюции. До того момента когда вселенная снова не создаст подходящее для него тело для следующего воплощения! Наша жизнь в теле временная! Не убивайтесь! Умерла лишь его оболочка! Сам он уже совсем в другом мире! Там куда все мы перейдем когда придёт наш срок!

    декабрь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Изучаю астрологию довольно давно, и именно астрология показывает как работает судьба — и горосокп -это результат того что мы делалаи в прошлых воплощениях, и все не случайно и  за всем стоит бог

    ситуации тяжелые, они так же не случайны и объяснить их можно только тем что делали в прошлых жизнях, если  кого то оставили без любимого- все вернется и все нуно отстрадать.

    Другая сторона -это то что во все времена существовала астрология как наука, и прежде чем в отношения вступать родители детей смотрели совместимость, и есть гороскопы которые являются опасными для партнера и тогда или монастырь- ведь как потом смотреть родителям парня если именно девушка стала причиной его ухода?

    и так же при обгнаружении негатива в гороскопе, ( это мне рассказвали но сам такого не видел никогда)-если  у девушки идет потеря мужа или жениха — ( это в основном только для первого верно)- брали и выдавали её замуж… за банан или кокос. делали ритуал, и как тлько  ритуал проведен кокос разбивали банан разрубали на части и все — первый брак закончен а второй идет уже по другим законам

     и это карма прошлой жизи и есть ритуалы которые  «сжигают» эту негативную карму.

    и есть еще один момент,- привязанность- тут нужно понимат что все мы временны и никого не должны ставить выше бога, как только  привязываетесь или ставите выше Бога- считайте что уже потеряли партнера.

    так что тут конечно сначаланужно разобраться в чем причины

     и принять, как в бхагават Гите написано, что счастье и несчастье в нашу жизнь случайно не приходят-это результат того что мы делали в прошлом и изменить это нельзя поэтому счастье и горе нужно принимать как смену сезонов года

    декабрь 17, 2015 г.