Религия

Здраствуйте!!! Я бы хотел задать один вопрос ?? Почему первый образец Корана СОЖГЛИ ??? Только не надо давать ответ ссылаясь на другие источники... Современного времени... Или то, что его там забыли - вопрос №1753922

переписать вовремя… Конкретно на вопрос мне ответьте — почему первый образец Корана СОЖГЛИ ??? изображение из вопроса - Здраствуйте!!! Я бы хотел задать один вопрос ?? Почему первый образец Корана СОЖГЛИ ??? Только не надо давать ответ ссылаясь на другие источники... Современного времени... Или то, что его там забыли

декабрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Штайнерт Станислав Робертович

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! Я думаю потому же почему скрывают истинную первую библию от людей! Потому что и там и там содержались настоящие знания! О том что человек бессмертен! И о реинкарнации о том что человек проходит эволюцию живя на земле в разных телах! Что жизнь не одна а множество! А тело всего лишь контейнер для духа! То есть для человека! Эти знания скрыли от людей! А то что сейчас мы видам в библиии коране белиберда полная! Переписанная бесчисленное множество раз! Ав первой библии все это было! Но потом людям заморозили мозги! Придумав ад с сериями! И котёл кипящий! А все это сделано было с единственной целью держать души людей в страхе! Но тогда люди были необразованны! А сейчас люди начинают понимать что библия да и коран не дают ответы на духовные вопросы! А ещё больше запутывают и не дают человеку расти духовно и нравственно! Йоги говорят каждый человек бог в зачатке и задача эволюции развивать себя свой потенциал скрытый! И становится мудрее чище и лучше! А священники призывают молится и стоять на месте не работать над собой! Молитесь и бог подаст! Не подаст!!! Увы!!! Бог это просто биоэнергия! Которая пронизывает собой все! Это ци, кундалини, ки, у этой энергии много имён. А бога старичка с бородкой который выполняет желания в природе нет! Надо просто работать над собой!

    декабрь 13, 2015 г.