Религия

Здравствуйте, меня волнует вопрос нетрадиционной ориентации среди подростков. Стоит ли бороться с этим? - вопрос №1747835

декабрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Помещик

    63-й в Психологии

    Если Вы хотите бороться с нетрадиционной ориентацией у других подростков, то точно не стоит. А если это с Вами происходит, то нужно найти причину и проработать её.

    декабрь 9, 2015 г.
  • Этим должны заниматься специалисты.

     и вопрос не очень понятен.

    Вы с собой бороться хотите или с другими?

    если с собой. нужны знания и понимание откуда это берется и как и что менять, для других- так же нужно обладать навыками и знанием что бы повлиять

    декабрь 11, 2015 г.