Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!мужчина и девушка коллеги.где-то 2месяца назад между ними произошло ссора.что сейчас в голове у мужчины,что чувствует?какие намерения по отношению к девушке?Елена - вопрос №1757258

14.02.1984, Денис29.04.1974

Дополнение автора от декабрь 15, 2015 г., 07:01:16

Владимир, да Бог с Вами.да, просто коллеги! ничего больше.знакомы 10 лет, поэтому переживаю.никто на работе ему не нравится, этот человек счастливо женат и имеет ребёнка.я изначально подчеркнула, что мы коллеги, но все упорно трактуют, как им нравится))

Дополнение автора от декабрь 15, 2015 г., 10:02:51

Флоренция!!! ссора произошла по его вине, прокол был с его стороны.не говорите ерунды.и остальные коллеги здесь не при чем.

Дополнение автора от декабрь 15, 2015 г., 10:15:03

Речь идёт о 10 летней дружбе, и впервые за 10 лет мы поссорились.можете брать слово «коллега» «в кавычки сколько угодно.да, да, спасибо за совет.

Дополнение автора от декабрь 15, 2015 г., 10:51:31

Сергей, дело в том, что он уже извинялся первый, но я извинения не приняла

Вопрос задан анонимно декабрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 21

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что мужчину посещают  двоякие мысли  .Вашу ссору он постоянно вспоминает,, прокручивает  все от начала до конца. Он считает, что эта ссора расставила все точки над « i».  Каких- либо серьезных чувств он к вам не испытывает, есть только сексуальный интерес. Отношения возобновлять он не планирует .

    Всех вам благ!

    декабрь 15, 2015 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Денис с осторожностью и недоверием относится к Елене, хотя внешне это и не показывает.

    декабрь 15, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Денис все осознал и планирует примирение.Однако оно будет после праздника, т.е в следующем году. У него есть желание возобновить ваши отношения. Удачи вам!

    декабрь 15, 2015 г.

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Готов забыть конфликт, но первый не хочет делать шаг. После Нового года отношения изменятся.
    Всех благ. С ув. Александр.

    декабрь 15, 2015 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    Коллеги? Для вас он больше чем коллега, вам он нравится, вы переживаете из-за этой ссоры. Он о примирении сейчас не думает, думает о работе, о своих перспективах, сложности в отношениях с ним на дальнейшее видны.Вы ещё с ним в дальнейшем ссориться будете, на работе есть девушка которая ему нравится. Он не готов сейчас мириться с вами, характер мешает, сомневается, что всё получится.
    У него изменения в будущем на этой работе видны и ещё вижу будут проблемы с деньгами. В течение года с этого места работы уйдёт.

    декабрь 15, 2015 г.

    Александра

    454-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В плане чувств — спешить разрешить ситуацию он не собирается, хотя он и думает о Елене. Но намерения у него либо вообще перестать общаться, либо, в конце концов, устроить бурное и не очень приятное выяснение отношений, мол, для восстановления справедливости. Он считает себя пострадавшей стороной. В целом, если эти двое таки пойдут на контакт, то смогут вполне мирно и гармонично работать и общаться.

    Удачи!

    декабрь 15, 2015 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте, обида по прежнему имеется, Денис очень долго забывает ссоры, хотя внешне он не показывает что до сих пор обижен, но осадок у него остался. Со временем ваши отношения станут прежними. Всех вам благ.

    декабрь 15, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Во время ссоры было задето самолюбие мужчины. В настоящий момент он мысленно отошел от этого конфликта и больше сосредоточен на себе. По отношению к девушке идет настороженность, занял позицию наблюдателя, предпочитает избегать конфликтов в будущем.
    Всего доброго!

    декабрь 15, 2015 г.

    Евдокия

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он мне идет как типа проглотил обиду и делает вид что все нормально, а на душе не приятно у него, можно сказать на Вас не держит обиду, и где то просто понимает Вас… Помиритесь, хотя с его понимание, Вы и не ругались.

    декабрь 15, 2015 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Вы сами вкладываете в ответ непреодолимое желание изменить ситуацию с «коллегой»  не стоит этого делать, вас ожидают огромные неприятности и навет со сторону ваших же коллег, поосторожнее в своих мыслях, вас страшит не сам коллега, а последствия ваших проколов в работе!

    декабрь 15, 2015 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Сиуация предъявит вам «ерунду»,,,, не пожалейте  об этом потом сами ...." кто  предупрежден  тот и вооружен!"

    декабрь 15, 2015 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.знаете а ему всё-рано что Вы переживаете.он даже не понимает.что это он виноват.думает.что он всегда прав.не извиняться.не мирится не собирается.считает это ниже своего достоинства.он самолюбив и надменен.считает себя выше других-тем более женщин.и как он думает-это Вы должны первая пойти и извинится.

    декабрь 15, 2015 г.

    Ника

    251-й в Эзотерике

    Елена,.Он испытывает к Вам хорошие, дружественные чувства… видит Вас исполнительным и ответственным человеком, но чрезмерно дотошной и непредсказуемой. Денис — человек с тонкой душевной организацией, флегматичного склада, не любит когда его подгоняют, дают «советы». Денис уже в ближайшее намерен пойти на примирение, но как-то ждет первого шага от Вас. И очень скоро так сложатся обстоятельства, что отношения снова восстановятся. Удачи!

    декабрь 15, 2015 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Не будет дальнейшего общения со стороны мужчины.Если вы подойдете, ощение продолжется, чтобы что то поменялось обычным способом не будет.Как были мимо ходили, привет привет, так и будете ходить.Удачи вам

    декабрь 15, 2015 г.

    Лейла Валео

    109-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Жаль, что фотографий нет.
    Переживает он, пытается скрыться, уход в себя, казнит себя. Голова больше думает о своем проколе, а не о вас. Расстроен что вы не общаетесь, вы для него как лидер или человек к совету которому он прислушивался. Внутреннее беспокойство. Он сейчас как заяц в собственной клетке. Осознание что потерял очень много.

    декабрь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    560-й в

    Добрый день.
    Что он думает по этому поводу: Луна. Старается выкинуть из головы, забыть, но ссора слишком глубоко засела, никак не отпускает.
    Что он чувствует: Дурак пп. Растерянность. Не может принять решение, кто был прав, кто виноват и как ему себя вести. Возможно, что проще «никак», т.е. избегать решения (или вас).
    Что он сделает в ближайшее время: Солнце пп. По-прежнему ничего. Слишком ему трудно в этой ситуации «сохранять лицо», но и выхода другого не видит, а от прямого выяснения отношений будет уходить.
    Чем всё закончится: 7 Дисков. Вам, в конце концов, удастся это забыть и отпустить, а ему — вряд ли. Возможно, со временем отношения войдут в свою колею полностью, но для него всегда будет в этом какой-то осадок.

    декабрь 15, 2015 г.

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Дениса есть намерение поговорить с вами и разрешить конфликт. Но вы сопротивляетесь… пока. Дело в том, что от вашего с ним сотрудничества зависит ситуация на работе. Со временем вы смягчитесь и пойдете на уступки. Рабочие отношения восстановятся. А Денис постарается, чтобы такая проблема не повторилась. Удачи!

    декабрь 15, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Он тоже переживает, несмотря на ссору доверяет вам, вы помиритесь и простите друг друга.

    декабрь 15, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Понимания больше придёт в течении двух недель.
    Денис хотел бы нормально общаться.
    Всех благ.

    декабрь 15, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Мужчина пытается наладить контакт, принес извинения, дает понять, что не прав, мысли есть у него, как все изменить.
    Инициатива к примирению с его стороны еще будет в этом месяце, Елена решит для себя, как дальше быть и действовать.

    декабрь 15, 2015 г.

    Дуду

    289-й в

    Здравствуйте! Денис считает себя виновным, и ему не хочется терять такого друга как Вы, он обеспокоен.Не знает как подойти к Вам для примирения.В течение 2-х недель он подойдет к Вам с извинениями, не отторгайте его, ведь Вам же также не безразлична Ваша давняя дружба, Вы знаете друг друга как брат и сестра, очень крепкая дружба у Вас, сейчас мало таких друзей, Вы как бы преданны друг другу как друзья.Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!

    декабрь 19, 2015 г.