Юриспруденция

Егор, добрый день! Подскажите, пожалуйста, в каком возрасте женщина может уйти на пенсию (стаж работы 17 лет + трое детей)? Спасбо - вопрос №1757469

Вопрос задан анонимно декабрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Согласно пункту 1 статьи 7 Федерального закона от 17 декабря 2001 г. N 173-ФЗ (О трудовых пенсиях в Российской Федерации) «право на трудовую пенсию по старости имеют мужчины, достигшие возраста 60 лет, и женщины, достигшие возраста 55 лет».

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    декабрь 15, 2015 г.