Эзотерика

кто живет еще в квартире где я живу?призрак?полтергейст?кто?душа умершего? - вопрос №1757570

квартиру снимаю.первое время было все спокойно а недавно началось непонятное

декабрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    С вами может играть домовой.
    Такое происходит часто, если человек не нравится домовому.
    Попробуйте задобрить его налейте молочка в тарелочку и конфетку или печеньки купите и все положите за газовую плиту.

    декабрь 15, 2015 г.

    Boleslav

    221-й в

    это стало проявляться недавно, если бы это был домовой он сразу начал «шалить». в вашем случае два варианта, либо подселенная сущность, либо неупокоенная душа. сделайте фото квартиры, я бесплатно проведу более точную диагностику для вас.

    декабрь 16, 2015 г.