Эзотерика

Закрыт

буду ли я когда-нибудь счастлива или нет? - вопрос №287687

дорогие экстрасенсы, кто мне может ответить честно, буду ли я счастлива когда-нибудь или я так и про живу всю свою жизнь на нервах и в бедности… последне время стали всяие болезни одаливать… от чего это происходит не могу понять… с колько еще с мужем я проживу интересно.ответе пожалуйста… я очень устала от всего… так хочется обыкновенного женского счастья, которого яжду очень долго..

июнь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    В ответе мы за тех, кого мы любим, когда в душе есть зло — себя мы губим. Переходить на сторону добра, любить весь мир, советую, сестра.

    июнь 13, 2012 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    счастье в наших руках и наших головах. кто-то и солнышку порадуется и будет счастлив, а кому-то и сундука с сокровищами будет мало для счастья.

    решите для себя в чем ИМЕННО ВАШЕ счастье. возьмите его в руки и скажите ему слова благодарности, что оно вас посетило. над своим счастьем надо трудиться душой

    июнь 14, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Надо вспомнить мудрые слова:«если хочешь изменить Мир, измени вначале себя. Определитесь какой вы хотите быть и становитесь. Увидите, что что-то отпадёт, а что-то тоже начнёт меняться. Только через это. МЫ ИМЕЕМ ТО чего достойны в данный момент

    июнь 15, 2012 г.