Психология

Работаю в организации 2 года, живу на территории. Санаторий. Работала в отделе маркетинг, начальник перевел меня в другой отдел , более... - вопрос №1757584

песрпективный, повысил, отдел который также он курирует, но надо мной еще и начальница стоит. Ранее я просила у него одноместное размещение в комнате, он не дал, говорит мест нет(но места были). После перехода в другой отдел я попросила начальницу мне помочь в этом (она приближенная к генеральному). Она пошла попросила его и сказала чтобы я подошла к нему и все решите. Я подхожу к нему, он у меня спрашивает: А почему ты ко мне сначало не пришла, а к ней. я говорю6«Не хотела отвлекать вас от работы», он говорит мне: номеров нет, понимаешь… я говорю: есть номера. Вижу заулыбался… В итоге я просто вылетела с его кабинета, уже невозможно объяснять и говорить, он как не слышит. Что мне делать, уже сил нет объяснять и почему так ведет себя начальник. Спасибо!

декабрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Павлова Оксана

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Аника. Он начальник. И этим многое сказано. Вы задали интересующий вас вопрос и получили на него ответ. Объяснять вам причины своего решения либо не хочет, либо не считает нужным. Не переживайте и не нагнетайте обстановку. Вас повысили по карьерной лестнице, а этот вопрос решиться со временем. Удачи вам.

    декабрь 15, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Аника, здравствуйте. Начальник, показывает свою значимость, хочет, что бы все решалось через него. Так же он может не давать Вам отдельную комнату, даже если они и есть в наличии, что бы не нарушался общий порядок и после Вас, еще не захотелось нескольким работникам жить отдельно. Как Вам быть? Не драматизировать ситуацию, зная, что самое худшее, что может быть, так это то, что Вы будете жить с кем то, как живут многие, главное только найти общий язык с соседом по жилью. Но стремитесь к лучшему и периодически подымайте эту тему с начальником, четко аргументирую свою точку зрения. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    декабрь 15, 2015 г.

    Гаврилова Алина

    57-й в Психологии

    Уважаемая Аника!
    Всё более чем очевидно. Вы нравитесь своему начальнику. Раз вас повысили, значит вы компетентны в том, гс чем работаете. Конечно, же начальник есть начальник и с этим  нужно мериться, если хотите и дальше расти по карьерной лестнице. Он просто хочет, чтоб с ним считались, только и всего.
    Мудрости вам.

    декабрь 15, 2015 г.