Эзотерика

Мне приснился сон,в котором участвували 3 человека,это мой мама,и папина жена(моя мачеха). У нее умер недавно папа ,и мне сниться то,что мы смотрим телевизор,а на до мной,на потолке появляеться - вопрос №1757625

черная туча(призрак умершего), я начинаю бояться, и у нас отключаеться в квартире отопление и выключаеться телевизор. Мачеха начинает писать что то на листке умершему, что бы его успокоить, а папа психует и бежит на кухню. Он злиться на то что мачеха пишет умершему, а он не может успокоиться. Но потом телевизор включаеться, отопление тоже, и туча пропадает.Что это значит? мне очень важно знать, помогите.

декабрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вам предупреждение… ваша мачеха видимо что то хочет сделать по документам… будьте бдительны…

    декабрь 15, 2015 г.

    Владислав

    86-й в

    Душа умершего не спокойна, не довольна жизнью, вашей, либо чьей то из вашей семьи.Нужно более подробно разбираться, но что то ему не нравиться.Удачи вам

    декабрь 15, 2015 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы станете свидетелем конфликтной ситуации в своей семье, причиной которого будут материальные затраты и финансовая нестабильность. Для Вас негатива сон не несет. Хороших Сновидений!

    декабрь 15, 2015 г.