Эзотерика

любовь - вопрос №175763

будем ли мы вместе с моим мужчиной, с которым я сейчас живу? Сабирова Лилия Хамзяевна-я 13 апреля 1980 год и мой Любимый Мутаев Идрис Вахаевич 19 марта 1971 года

январь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Даааа!!!!!!!!!!!!!!

    январь 6, 2012 г.

    Ясновидящая Ирина

    214-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уважаемая Лилия! У Вас великолепная совместимость, будет долгий и гармоничный союз, который может привести к браку в следующем году, если Вы не будете демонстрировать силу своего характера,  оказывать давления и торопить Идриса в принятии решений. С наступающим Вас Рождеством!

    январь 6, 2012 г.