Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №175771

Скажите, пожалуйста, что ждет Ольгу 16.01.84 и Андрея 24.02.1987?

январь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Ваша жизнь  как на волнах, которые медленно катятся по глади. Будет штиль, который принесёт дипрессию, и опять волны, но более весёлые.

    январь 6, 2012 г.

    Ясновидящая Ирина

    218-й в Эзотерике

    Уважаемая Ольга! У Вас будут гармоничный отношения с Андреем, если Вы не будете его торопить в принятии решений и лояльно относиться к его суждениям и взглядам. Точный прогноз ВАших отношений я смогу дать по Вашим фото. Обращайтесь, если будет желание. С наступающим Вас Рождеством!

    январь 6, 2012 г.