Эзотерика

Уважаемые ясновидящие! Когда закончится финансовая дыра в моей жизни? Когда я в конце концов рассчитаюсь с долгами? Почему так в последние годы не... - вопрос №1757778

Уважаемые ясновидящие! Когда закончится финансовая дыра в моей жизни? Когда я в конце концов рассчитаюсь с долгами? Почему так в последние годы не везет в денежном вопросе (да и не только в денежном)? А ведь было когда-то, что всё удовлетворяло. Что случилось у меня? Куда не влезу — везде в г-но (извините) вляпаюсь… Устала… Чего ожидать от года обезьяны 2016? Я Елена 09.04.1977 г.р.

декабрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    нужно прикрыть дыру… иначе так и будет

    декабрь 15, 2015 г.