Юриспруденция

Никита добрый вечер. у меня такой вопрос, мы проживаем в доме ,как оказалось который не стоит на балансе и нигде не числится,а за свет и газ мы платим. Так вот этот дом вот вот развалится хотели - вопрос №1758109

встать на очередь по программе ветхое жилье но ничего не получается. Что нам делать?

Вопрос задан анонимно декабрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вам необходимо добиться постановки дома на баланс администрации органа местного самоуправления. Для этого следует обратиться с заявлением. Заявление обязаны рассмотреть в месячный срок и дать ответ. В случае отказа, обжалуйте отказ в суд. Только после этого, будет возможность участия с программе.

    Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!