Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые специалисты !!!! хотела бы узнать про личную жизнь и работу каковы перспективы и возможности меня ждут в 2016 г .!!! Ольга 21.07.1980 гр. - вопрос №1758144

декабрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показывают на разрыв отношений с мужчиной. По части работы ситуация лучше.

    декабрь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Новое знакомство в 2016 году с мужчиной крестовым по масти, по работе перемены в лучшую сторону могут начаться ближе к весне.

    декабрь 15, 2015 г.

    ❀❀❀ Лена❀❀❀

    615-й в

    Здравствуйте.
    Расклад по Таро, идет в личной жизни перемены, мужчина, разрыв, эмоциональные разговоры, идет как застой, не сразу идет восстановление.Совместимость можно по датам посмотреть, В плане финансов идет прибыль, не большая но стабильность, перемены в плане карьеры положительные, первая половина 2016 г.больше повлияет на личную жизнь.Счастья и успехов Вам!

    декабрь 15, 2015 г.

    Соловьева Елена

    511-й в

    Вижу что будет у вас расставание с мужчиной, который Вам сделал очень много боли. На работе стабильность.

    декабрь 15, 2015 г.

    Елена Шевчук

    564-й в Эзотерике

    Может быть и выбор нового направления в работе, и ее смена, и переход к новым задачам, к какому-то новому начинанию. Также велика вероятность получения прибыли в результате союза с партнером, или финансовой поддержки для развития. Возможность возникновения новых отношений, свое счастье вы сможете найти в существующем союзе.

    декабрь 16, 2015 г.