Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в этом месяце будут ли у меня крупные финансовые поступления? Спасибо. 09.06.1972. - вопрос №1758202

декабрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Мари Мир

    171-й в Эзотерике

    Похоже что будут в ближайшее время, по картам у вас большая денежная удача идет.

    декабрь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Поступления будут, но не в том объеме, которых Вы ожидаете… Есть препятствия со стороны немолодой женщины…

    декабрь 15, 2015 г.

    Юрина

    528-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Финансы будут поступать в дополнительном объеме, вроде премии. Но скорее всего, получение более скромных результатов, чем ожидаете.

    декабрь 15, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Поступления идут.
    Крупных не показало.
    Всех благ.

    декабрь 15, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Как бы не потратить то что накопили. Карты говорят о том, что жизнь расставит свои корректировки по вашей ситуации, будет большая опасность спустить деньги по независящим от вас причинам.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.

    декабрь 15, 2015 г.