Эзотерика

Расстался с девушкой. Очень болею ней. На данный момент она уже не одна. Продолжаю за ней бороться. Извёлся. Вместе были последний раз 2 декабря. Уважаемые эксперты убедительная просьба ответить я - вопрос №1758222

смогу вернуть её или нет. Душа болит. Весь извёлся. изображение из вопроса - Расстался с девушкой. Очень болею ней. На данный момент она уже не одна. Продолжаю за ней бороться. Извёлся. Вместе были последний раз 2 декабря. Уважаемые эксперты убедительная просьба ответить я изображение из вопроса - Расстался с девушкой. Очень болею ней. На данный момент она уже не одна. Продолжаю за ней бороться. Извёлся. Вместе были последний раз 2 декабря. Уважаемые эксперты убедительная просьба ответить я

декабрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Вадим, сейчас ее возврат не видно. Вам нужно отвлечься, иначе сделаете себе только хуже и уж точно никак не улучшите ситуацию. Отвлекитесь другими отношениями, это как лекарство на данный момент.

    декабрь 15, 2015 г.