Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер ,уважаемые эксперты!!! - вопрос №1758282

Вот как то не ладится все в личной жизни, мужчин что ли выбираю не тех, потом мучаюсь. Какой должен быть мой мужчина? На что обратить внимания и какого не выбирать не в коем случае. Хочется уже счастья в личной жизни. Посоветуйте!!!!!
Елена 17.04.1979.

Дополнение автора от декабрь 15, 2015 г., 18:45:56

Хочу семью!!!

Вопрос задан анонимно декабрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 25

    ❀❀❀ Лена❀❀❀

    615-й в

    Здравствуйте.есть у вас трудности, но у вас будет в течении двух лет знакомство с мужчиной, с ним вы по совместимости подойдете, не скажу что все гладко, но он будет более готов к совместному проживанию.Более подробнее нужно вас по фото посмотреть, вашу причину

    декабрь 15, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Смотря для чего вы его выбираете, если для секса — темперамент, задор, легкость, если для брака — то ответственность, материальная стабильность, желание быть мужем, отцом, заботиться, защищать, быть опорой, надежным плечом и конкретные поступки — купить продукты, вбить гвоздь (или нанять того кто его забьет) и т.д.

    декабрь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Высокий будет, темно светлый, родинка на лице у него будет, правда он женатый будет… Но уже в процессе развода или только будет думать о нем… Вы уже знаете своего мужа будущего.

    декабрь 15, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    104-й в Эзотерике

    Елена, здравствуйте. Тех самых выбираете и не случайно. В этом воплощении вам нужно пройти испытания именно в сфере любви и отношений. Могут быть трудные расставания и разводы. В 37-38 — в эти годы важно не упустить своего, возможен брак и рождение ребенка.

    декабрь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Катерина

    477-й в

    Счастье в личной жизни у вас скоро будет, просто вас попадались не те мужчины, не стоит во всех разочаровыватся, встретить свою половинку  ближе к май месяцу, брак у вас просматривается по любви в течении года, мужчина немногим старше вас будет, любящий надёжный

    декабрь 15, 2015 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, раз вы неосознанно выбираете «не тех» раз за разом, надо разбираться, откуда растут ноги и работать с этим. Со временем появится страх что каждый встречный будет «не тот», так и судьбу можно упустить. Надо работать с этим, убирать причины, тогда и личное начнет налаживаться.

    декабрь 15, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Обратить внимание нужно на себя, задать себе вопрос: что мне нужно изменить, что бы ситуация потекла естественным путем? Руны говорят о внутренних препятствиях, мешающих естественному ходу событий. Нужно провести внутреннюю работу. Для диагностики нужен сеанс с фото.

    декабрь 15, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    не выбрать ни в коем случае женатый и тех мужчин который ведут двойную игру ..
    мне идет у вас мужчин было но не все не те… долговременно отношения не получается… вам надо не верит легкомысленным мужчинам хотевшие только секса и нечего кроме секса… просто встречаетесь для семьи… если мужчина хочет временных отношении то он не нужен вам…… вам надо быть немного жестче… мне идет у вас в судьбе не один брак а больше одного идет… дети дочка в судьбе написано… не переживаете прошлой это урок который надо делать правильный выводы… все ошибаються не вините себя… просто извлекаете урок от ошибок… у вас мне идет  будет мужчина средного возраста средного веса брюнет состоятелен.спокойный человек будет вас полюбить любовьт будет взаимно.вас вижу переживаете много вы видно средный вес темноволосая если не ошибаюсь… мне идет в 2016 году  мужчина у вас будет  .будете счастливая а брак вижу не скоро а через 2 с полторы лет видно… удачи!..

    декабрь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте!  Просто Вы еще не встретили свою половинку. Не переживайте, в следующем году встретите и к концу года или в начале 2017 выйдете замуж.Вам противопоказаны союзы с рожденными в годы Быка, Тигра, Петуха и Собаки. Как ОВЕН- неблагоприятны союзы с  Водолеем, Тельцом, Близнецами. Союз со Стрельцом обречен на гибель.
    Удачного Вам выбора!

    декабрь 15, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    У вас много вопросов и все довольно объемные.
    Кратко скажу, что притянуть свою половинку и начать строить счастливые гармоничные отношения можно через три месяца с момента начала работы по исцелению вашей ауры.
    Если вам действительно важны ваши перемены, записывайтесь на консультацию, помогу.

    декабрь 15, 2015 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы девушка романтичная, но очень эмоциональная, ранимая, вашу душу легко задеть, близко всё принимаете. Влюбчивы, но склонны ошибаться в выборе партнёров, часто идеализируете, т.е не видите реальное " лицо" мужчины. Вам нужен мужчина огненной стихии, сильный, волевой, мужчина военный, полицейский, МЧС, такой мужчина который будет брать инициативу в свои руки и который сможет быть для вас опорой.
    У вас есть все шансы в течение 2-х лет быть счастливой и встретить надёжного мужчину. У вас как минимум два брака по Судьбе.

    декабрь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Более подробно дам Вам ответ в личной консультации при наличии фото рук.
    Всех благ. С ув. Александр.

    декабрь 15, 2015 г.

    Наталья Димитрова

    665-й в

    Добрый вечер! Мужчина у вас уже может появиться весной 2016 года. Просматривается встреча в дороге. Скорее всего вы познакомитесь в поездке, в любом случае будет связано с какой-то поездкой. Вообще, Елена, вы можно сказать выстрадали ваше счастье, поэтому вы вполне его заслуживаете. В прошлом не ценили себя по достоинству, я не говорю что вы становились матерью мужчинам, но из болота и жизненных передряг вытаскивали. Вам нужен такой мужчина, с которым вы будете чувствовать себя защищенной, может быть даже порой слабой. Каждый человек нуждается в опоре, поддержке и защите. И я желаю вам встретить достойного человека, который будет с вами честен, справедлив и искренен.

    Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу и на вопросы отвечу!
    Буду признательна за достойную оценку моего ответа! Спасибо!

    С уважением. Наталья.

    декабрь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вы готовы к созданию семьи и новым чувствам. Ближайший год будет интересным для вас как в проф.плане, так и в личном. Будут неожиданные знакомства. Проявится симпатия от двух мужчин, вы будете стоять перед выбором. Вам не стоит давать шанс человеку, который заинтересован в легких отношениях временного плана. Можно пройти диагностику на негативы.

    декабрь 15, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Не ладится в личном-до определенного момента, потому что не Ваши мужчины были по Судьбе, поэтому отношения завязывались не правильно, а скорее от одиночества, чтобы не быть одной.
    В Наступающем году-отношения завяжутся серьезные, в будущем с уклоном на семейные, мужчина намного старше Вас будет/Воздушной стихии/, при общении с ним -Вы сразу почувствуете родство душ!

    декабрь 15, 2015 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Елена, показано влияние мамы на ваш выбор, возможно, воспитывались не в полной семье, строгая суровая мама, жесткие рамки, высокие требования… мужчину выбираете тщательно, словно по параметрам, нужно довериться судьбе, случаю, таким образом получится притянуть подходящего мужчину… В качестве совета-побольше улыбаться, дарить себе позитив, радовать себя мелочами.

    декабрь 15, 2015 г.
  • Здравствуйте, Елена.Отчаиваться не стоит, вы скоро будете счастливой.Ваш мужчина должен быть сильный, серьезный, ответственный, умный, умеющий добиваться чего-то в жизни и что-то делать для семьи.Не выбирать мужчин для секса, альфонсов, молодых, пьющих и говорящих не по делу, много обещающих, женатых.Ваш мужчина встретится вам лето-осень 2016 года, темноволосый, высокий, умный, характер сильный, волевой, у вас сразу произойдет вспышка, как говорится «бабочки запархают в животике» и поймете, что это ваш мужчина.Замуж выйдите весной 2018 года, там же родите ребеночка, дочку.Будете очень счастливы с ним, как за каменной стеной.Удачи вам! С ув.Инна.

    декабрь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в  2016 году в вашей личной жизни  начинается новый, светлый период, все ваши  страдания и заботы останутся  позади, счастье придет  в вашу жизнь. По раскладу могу сказать, что  со своим будущем мужем вы не знакомы  , но у вас общий круг друзей. В середине весны  состоится ваше знакомство, и вы будите очень удивлены и будите думать  , как я раньше его не замечала. Он будет русоволосым, высоким, со светлыми глазами, старше вас на 5-7 лет. Он  материально обеспечен  , уровень дохода у него высокий.Карты показывают, что именно с этим мужчиной вы сможете построить отношения с перспективой брака. Замуж выйдите через год после знакомства .

    Всех вам благ !

    декабрь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Моложе вас мужчину ищите, тогда все будет классно, ваш мужчина скоро появится, нужно только подождать. Карты говорят о том, что нужно проверять человека перед отношениями обязательно.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.

    декабрь 15, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в

    Здравствуйте. Если хотите замуж, то и мужчину надо выбирать такого, который будет заботливым и нежным мужем, он должен быть свободным от прошлых отношений, с женатым мужчиной Вы только потеряете время и упустите возможности, которые приготовлены судьбой. Не те мужчины — это уроки, которые Вы должны были пройти по отработке любовных отношений, поэтому не корите себя, все встречи не случайны. В следующем году. летом, познакомитесь с мужчиной старше Вас, среднего телосложения, достаточно обеспеченным, отношения будут с перспективой на брак, замуж выйдите в течение двух лет. Счастья и удачи Вам!

    декабрь 15, 2015 г.

    Дуду

    289-й в

    Здравствуйте Елена! Много страдали Вы из-за мужчин, принимаете все близко к сердцу.Вы очень нежная, ранимая женщина, которая по истине может подарить себя мужчине. Ваш мужчина это тот которого заинтересует Ваша душа, он должен быть не женат, воплощать свои действия в реальность, чтобы у Вас к нему было доверие, и планы на дальнейшую семью.Не торопите мужчину планами на совместную жизнь, сначала получше узнайте мужчину, но не стоит сразу подпускать близко к себе его.В 2016 году у Вас будет перспективное знакомство, в 2018-19 году возможен брак.Я бы посоветовала Вам пройти диагностику на наличие негатива, если понадобится помощь обращайтесь в чат с фото.
    Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!

    декабрь 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена. Создание семьи произойдет в 2017 году, до этого развитие отношений с видным и весьма обеспеченным мужчиной, начиная с середины 2016 года. Чтобы больше не тратить нервы зря — просто не наступайте на одни и те же «грабли»… Чувства и эмоции это безусловно важно и нужно, но все же сознательный выбор будет предпочтительным в Вашем случае.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 16, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нужно меняться, иначе при раскладе на сегодняшний день, в 2016 году ничего не поменяется. Будут отношения сексуального характера, но не с уклоном на создание семьи.
    Вы изначально выбираете себе партнёров, которые абсолютно не подходят на создание с ними серьёзных отношений. Вы изначально привлекаете и стараетесь их привлечь внешностью, сексуально — делаете на этом большой акцент и берёте много инициативы на себя. В итоге вам попадаются бесхребетные мужчины, но которые любят поманипулировать вами.
    Рассмотрение более подробно причин и следствий возможно в формате личной консультации.
    Хотите изменить свою жизнь, обращайтесь.

    Желаю удачи!

    декабрь 16, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не пускайте в душу мужчин непонятных Вам сразу, склонным к недоговоренности, создающие ореол тайны вокруг себя, скрывающим свое прошлое и настоящее. Такие мужчины будут временными в Вашей жизни. Вашим мужчиной будет будет человек из Вашего населенного пункта, познакомитесь сами и очень неожиданно( скорее всего в деловой обстановке), он свободен, имеет постоянную работу, уверен в себе и в своих словах.Обращайте внимание на то, что мужчина не понятный Вам с первых минут знакомства не Ваш, чувствуйте подсказки сердца.

    декабрь 16, 2015 г.
  • Добрый вечер. Елена, именно Вы сами должны определиться стем каким должен быть партнер, но получаете все равно такого которого заслуживаете и если Ваш хараткер сильный не смиренный, то получаете партнера противоположность свою, и что бы что менять — то способ один — менять себя.

     и самое важное тут ( и это большой секрет)- Вы должны стать любящей...

    тогда Вам не важно будет какой партнер, Вы его будете любить во всех проявлениях и изменениях

    декабрь 16, 2015 г.