Юриспруденция

Решено

Gjlcrf;bnt - вопрос №17585

Здравствуйте! Помогите мне в моей проблеме! я работаю на АЗС оператором.Товаровед даёт задания проверять просрочку, и находит через 2 дня просроченный товар на складе и заставляет платить! Это же входит в её обязанности!?

Elena10 январь 29, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Севиль Гаджиева

    510-й в

    добрый день!

    Нужно поднять штатное расписание и разграничить должностные обязанности.

    Но если судить по Вашему тексту, то это её прямые обязанности и поручения давать Вам она не может.

    январь 29, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Яковлев Евгений Алексеевич

    226-й в Юриспруденции

    не платите. пусть докажет в суде.

    посмотрите если есть у вас договор материальной ответственности и ещё раз свой трудовой договор в части мат. ответственности

    Евгений

    http://evgenyi1208.narod.ru/

    январь 29, 2010 г.

    Elena10

    Спасибо!А администратор теперь хочет увольнять и штрафуют 625р,а смена 24часа у нас-1300р.Я беременная,они имеют право уволить

    январь 29, 2010 г.

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Во-первых, штрафовать не имете право никто, даже директор, а уж тем более товаровед. Во-вторых, возможно привлечение к материальной ответственности, но в случае причинения имуществу работодателя ущерба, который должен быть доказан документально с соблюдением требований Трудового кодекса. В-третьих, в период беременности уволить могут только в случае ликвидации предприятия. В-четвертых, смело жалуйтесь в Гострудинспекцию, а в жалобе укажите, что просите при проверке жалобы не разглашать Ваши сведения работодателю. Удачи.

    январь 29, 2010 г.
  • Обращайтесь, буду рад помочь в составлении детальной письменной консультации. С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов! +7-902-104-73-24 http://www.legis.ucoz.ru legislation-press@gala.net

    январь 30, 2010 г.