Эзотерика

Решено

vip

Любовь, одиночество - вопрос №175853

Здравствуйте, дорогие эксперты. С Рождеством Вас! Хотелось бы узнать, какие события меня ждут в этом году. Ничего не получается в отношениях с мужчинами, может я сильная и они бояться меня, но мне кажется, что я стала очень слабой и морально и физически. Раньше я компенсировала одиночество дочерью, а сейчас у нее своя жизнь. Постоянно жду возвращения бывшего мужа, хотя понимаю,что он не вернется, хотя своими набегами бударажит все. А так хочется просто любить и быть любимой. Ольга 11.11.1974. (бывший муж Олег 07.10.1970) Заране, БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

январь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 9

    Ясновидящая Ирина

    218-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уважаемая Ольга! Проблемы с мужчинами заложены в Вас. Обращайтесь — я Вам помогу, по Ващему фото скажу что Вам мешает и как от этого избавиться. С наступающим Вас Рождеством!

    январь 6, 2012 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы еще встретите своего мужчину. Нужно немного подождать.

    январь 6, 2012 г.

    Наталия

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга.

    Для вас 2012 год:

    финансовое положение будет достаточно не богатым, не предвидется больших доходов, но вас это не будет угнетать.

    в социальном плане (работа) — много контактов, много встреч, информации, тут очень хорошо все будет.

    Личная жизнь — воспоминания, надежды на прошлое, из прошлого могут возникать контакты, но отношений не будет.

    С мужем — отношения, приносящие напряжение, могут быть ссоры. скнадалы даже, много эмоций, котоыре приходится подавлять. Возобновления семейной жизни с ним не будет.

    январь 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия

    376-й в

    Добрый день, Ольга. Вы человек очень тонкий, чувствительный, глубокие эмоции и душевные переживания, Вы часто находитесь в этом состоянии, при этом не исключено что бывает сами себя загоняете в тупик. Чтобы сделать прогноз, нужны дополнительные данные, пишите в чат.

    январь 6, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, судя по моим картам возле вас полно женщин, а вот мужчин и впрямь не видно. Может быть стоит поставить новые цели, переключить внимание на себя, свои потребности? подойти к проблеме более глубоко, и не компенсировать, а решать ее? У вас при таком подходе идет смена пути — новое знакомство уже в течение 2 месяцев. Не отчаивайтесь и удачи вам!

    январь 6, 2012 г.

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Ольга, здравствуйте.

    В Веашей жизни Вы пережили от бывшего мужа предательство.Я вижу, что он Вас обманул.При чем так, что Вы даже такого от него не ожидали.У Вас с ним было сильное притяжение, в том числе, сексуальное.Сейчас же вернуть его шансов почти нет.Он возвращаться не хочет, к сожалению.

    По поводу Вашей личной жизни в этом году Вы ждете перемен, и они, очевидно, грядут.У Вас намечается не то, чтобы серьезная связь, но ждет общение с очень интересным для Вас мужчиной.Так скажем, отношения для души.Правда, мужчина, скорее всего, будет женат.И он может обещать Вам, что разведется, но Вы не ждите этого.Такой он человек.Я вижу, что какое-то время вас обоих такая ситуация будет устраивать.Потому как отношения будут, вобщем-то, красивыми.С цветами и подарками.

    январь 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В апреле появляется у вас мужчина.На целый год будут позитивные эмоции.Как только вам захочется узаконить ваши отношения -будет разрыв. Никогда не спешите с событиями.Всё случится в своё время. Муж не вернётся, но отношения с вами будет поддерживать.У него будет в этом году не очень благополучно в личной жизни и он (как и раньше) чаще к вам будет обращаться за позитивчиком.Но дороги у вас разные.

    январь 6, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    ПРОСТО ЛЮБИТЬ — ЭТО МИФИЧЕСКОЕ ЖЕЛАНИЕ ВСЕХ НАС.ПОСЛЕ ПРОСТО ЛЮБВИ — НАЧИНАЮТСЯ СЛЕДУЮЩИЕ ЖЕЛАНИЯ.ЭТО ВСЕ КАК О ЗОЛОТОЙ РЫБКЕ.

    У ВАС ОТНОШЕНИЯ С ОСЕНИ 2012 ГОДА — СПОКОЙНЫЕ И РАВНОВЕСНЫЕ

    БЕЗ ЭМОЦИЙ ОСОБЫХ

    НО МУЖИК НАДЕЖНЫЙ И ПРОСТОЙ

    январь 6, 2012 г.

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    В этом году без  изменений. Блок на блок на животе — бывший.

    январь 6, 2012 г.