Технологии

нетбук - вопрос №175859

можно ли Процессор FM1 AMD A6 X3 3500 поставить на нетбук asus ee pc 1001px тем самым повлиять на быстродействие компьютера и установить оперативную память на 2гб

январь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктор

    11-й в Технологиях

    В течении 48 часов сервисцентр асус обещал прислать ответ))))

    январь 6, 2012 г.

    Алексей Чудинов

    10-й в Технологиях

    Во первых у вас сокет же интеловский под атом, во вторых этот атом впаян в саму мать. В тертьих хоят первые два даже теоритчиеско не делают это возмножным, но как вы его охлаждать собираетесь, у атома тепловыделине порядка 8 ват а этого 65.

    январь 6, 2012 г.

    Виктор

    11-й в Технологиях

    Здравствуйте!
    Спасибо за обращение в Службу Технической Поддержки ASUS.

    Процессор в нетбуке распаян на плате. Увеличить память до 2Гб. можно, это масимально поддерживаемый им объем оперативной памяти.
    ____________________
    С уважением, Черных Алексей, Служба Технической Поддержки ASUS Technology PTE. Limited
    При ответе сохраняйте, пожалуйста, переписку в теле письма

    январь 10, 2012 г.