Эзотерика

Закрыт

vip

Где и как я встречу Новый год и что ждет меня в наступающем году? - вопрос №1758608

Ксения 31.03.1992

Вопрос задан анонимно декабрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Встретите новый год хорошо.Новый год вас ждет отношения очень серьезные и хорошие.Но не последние в вашей жизни.

    декабрь 16, 2015 г.

    Ксения

    594-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если в настоящее время вы находитесь в отношениях, грядущий год может сильно их пошатнуть. Если на данный момент вы свободны, то год принесет новое знакомство, однако скоротечное.

    декабрь 16, 2015 г.