Юриспруденция

Мы затопили соседей, ущерб составил 1 млн. рублей. У меня зарплата 70 т.р., двое детей, безработная жена и ипотека 25 т.р. за месяц. Вопрос: какую сумму ежемесячного платежа мне присудит суд для - вопрос №1758663

погашения задолженности?

декабрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Миндзар Федор Васильевич

    9-й в Юриспруденции

    Суд определяет обстоятельства дела, вину и взыскивает нанесенный вред в определенной сумме. Только после вступления решения суда в законную силу и направления кредитором ИП. приставам, последние приступают к принудительному взысканию.

    декабрь 15, 2015 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Суд по умолчанию, не решает такие вопросы. Суд или удовлетворит иск, или откажет в его удовлетворении. После вступления решения суда в силу, вы можете подать заявление о рассрочке исполнения решения суда, в котором предложить график выплат который приемлем для вашего материального положения.
    Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!

    декабрь 15, 2015 г.