Психология

Решено

Как понять,если ли любовница у мужа?Мой муж стал постоянно пропадать дома.Говорит ,что таксует.Проверить не могу.Грудной ребёнок.оставить не с кем.Постоянно удирает из дома под любым предлогом.Со - вопрос №1758665

своей 45 тыс. зарплаты раз в месяц даёт на еду 5 тыс.(у меня свой маленький доход)по этой причине, говорит, свои деньги трать на себя, а я свои на себя.Когда попрошу в долг, то не даёт, говорит что ни копейки нет у него.Последние разы в разговорах друзьям рассказывает, что с кем то из коллег по работе, с девочкой(как он выражается)ходит обедать.Всё дорого везде, жаловался друзьям.Тут недавно рассказывал про марку машины, мол не удобно в ней ездить, капота не видно.На вопрос откуда он знает, ответил.что коллега подвозит на своей машине, вроде как эта модель и есть.Тут недавно насмотрелась психологических видео.Где советовали на прямую спросить мужа, в подходящей обстановке, о том, что именно он считает проявлением любви со своей стороны.На что ответ был:«то что он вообще со мной, то и есть безоговорочное подтверждение.А кормят своих жён и облизывают, подарками заваливают только ЛОХИ!»Развейте мои сомнения или подтвердите, что я слепая дура! И что пора искать другого отца ребёнку.Потому, что папшу видит ребёнок только пару часов в неделю, потому что папа «таксует»

Дополнение автора от декабрь 15, 2015 г., 22:20:18

Забыла, коллега который подвозит на машине, та же самая девушка, которую он водит в кафе пообедать.

Неля декабрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Неля, здравствуйте. К Вас уже не здоровые отношения, только лишь потому, что Вы просите друг у друга в долг… Начните формировать общий бюджет и находить обоюдные интересы, если Вас муж не услышит, то как Вы будете жить дальше? И будет ли счастлив ребенок. видя такое отношение к Вам? От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    декабрь 15, 2015 г.