Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

мы муж и жена на нас погадайте что нас ждет в дальнейшей жизни-будем ли мы вместе до конца? есть одна дочка будут ли еще дети у нас ему 29 лет мне 24 - вопрос №1758783

декабрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 13

    ***Анастасия ***

    555-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Развода не вижу, но будут измены. Вы через это пройдете, оставите позади все неприятные моменты и будете жить хорошо. К сожалению, деток больше не увидела.Мне кажется со здоровьем могут быть проблемы. Возможно оно  слабое и Вам запретят беременеть.

    декабрь 15, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    За детей ответ — да.

    декабрь 15, 2015 г.

    Ирина

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте! И у Вас, и у Вашего мужа идёт только один брак-будете вместе. Будет ещё ребёнок через 5,5-6 лет. Что ждёт: да как в нормальной семье всё, не без трений, немного муж иногда перегибает с властвованием, будут периоды непониманий и охлаждений, но всё преодолимо. Женщина будет проявлять мудрость, женское обаяние и она-хорошая жена, умеющая угодить мужу.Будьте уверены в себе, в друг друге и с оптимизмом смотрите в будущее!

    декабрь 15, 2015 г.

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я помню вашу пару. Могу лишь повторить, он семью не бросит, а дети ещё будут. Будет испытание на прочность чувств, в будущем он будет за Вами бегать, когда осознает, что может потерять.
    Всех благ. С ув. Александр.

    декабрь 15, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Хураман. Да, Вы и далее будете вместе со своим мужем, расставания у Вас не показано. В отношении детей показано рождение сына в ближайшем будущем. Текущие проблемы смогут найти свое разрешение в дальнейшем.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 15, 2015 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Вместе будете, совместимость хорошая, будут конечно моменты когда будете развестись но это не выход, второй ребенок еще родиться у вас и тогда положение в семье наладиться.

    декабрь 16, 2015 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Муж очень своенравный, вспыльчивый. Но справедливый. И любит Вас.
    Вместе будете, по судьбе вместе идёте, есть фундамент, общие цели, планы, и есть любовь.
    Касаемо деток- сын ещё у Вас будет!
    Желаю счастья и любви!
    С уважением. Ева

    декабрь 16, 2015 г.

    ~ЗЛАТА~

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Дети у вас будут, и проживете вместе долго.Всякое будет в жизни, но муж ценит вас, уважает и дорожит вами.
    В будущем вы станете по-настоящему близкими людьми.

    декабрь 16, 2015 г.

    Юрий Мане

    678-й в Эзотерике

    Вы человек, живущий прошлыми, в мечтах вам комфортнее и спокойнее. У вашей пары  спад взаимного интереса друг к другу. Усталость в отношениях. Ослабление сексуального интереса. Ну а в целом отношения хорошие — «поскольку, постольку». Серьезных конфликтов нет. Мелкие ссоры, раздражительность, взаимная критика. Ловите друг друга на ошибках, при этом отпуская в адрес друг друга насмешки, издевательства, бестактные шутки.

    В следующем и последующем году детей не будет.

    Измены со стороны мужчины возможны, но маловероятны и то легкий флирт или даже использование услуг представительниц древней профессии. Мужчина очень скуп, даже если денег достаточно. Любовницу не заводит сугубо из материальных соображений. Усталость от «бытовухи» компенсирует мужскими компаниями, легкими спиртными напитками.

    Ваш союз вполне возможен «до гробовой доски» в силу привычки и нежелании что либо менять в отношениях. Вы хотели бы завести любовника из озорства, но ваше воспитание это не позволит.

    Чтобы не быть постоянно в тревоге о будущем вашего брака, вам надо тщательней следить за своей внешностью разнообразить и усилить прежде всего сексуальные отношения. Иначе вся ваша жизнь будет протекать как в поговорке: «лодка любви разбилась о быт».

    декабрь 16, 2015 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У вас ещё сын будет. На будущее в семье виден достаток, в нищете вас не вижу. Видно будет момент когда будете мужу в работе, возможно общем деле помогать. У вас на ближайшие два года всё будет нормально, о плохом не думайте, будьте мудрой и тогда ваш мужчина всё равно будет с вами и никуда не денется. Измены будут, но… это проходящее, семья важнее для него. Вы сильная энергетически женщина, сможете сохранить семью. А сейчас уберите все сомнения из головы и настраивайтесь на счастье.

    декабрь 16, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    нет вы расстанетесь в  будущем

    у вас будет два брака

    декабрь 16, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы по жизни идете вместе, сможете преодолеть временные трудности. Будет рождение еще совместного ребенка.
    Всего доброго!

    декабрь 16, 2015 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Вы будете вместе.маленькие ссоры не повод для расставания.Очень хорошая семья и красивейшая дочка.Ребенок будет еще один.примерно через годик.Это будет как бы еще сильнее сплотит вашу семья.Второй ребеночек.Удачи вам

    декабрь 16, 2015 г.