Психология

Решено

КАК избавится от комплекса парфекциониста? Я всегда изначально пытаюсь сделать всё идеально, правильно. Меня эта привычка раздражает.. - вопрос №1758895

Вопрос задан анонимно декабрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Если Вас это раздражает, то это положительный момент, попробуйте начать, что то делать просто так, возможно и не правильно, получив от этого удовольствие. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    декабрь 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Пытаться делать что-то идеально и правильно это путь к мастерству.
    Поэтому это не всегда плохо.
    Но невозможно быть Мастером всегда и во всем.
    Оставьте себе область, в которой Вы будете стремиться к совершенству, а в остальных областях расслабьтесь.
    Мудрости Вам!

    декабрь 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Гаврилова Алина

    57-й в Психологии

    От идеализации отказаться очень тяжело, но возможно. Понять, что не все и не всё идеально в нашем Мире. Позволить себе ошибаться.

    Мудрости.

    декабрь 16, 2015 г.