Медицина

почки? - вопрос №175905

Здравствуйте! у меня такая проблема, сильные боли в боках, и со спины и со стороны живота, ближе к пояснице… когда вздыхаю глубоко, смеюсь, то больно, ходить вообще трудновато, отдает в эти места сильно! что делать? что это такое? может что-то серьезное?

январь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Очень похоже на межреберную невралгию. Надо обратиться к невропатологу для лечения. Впрочем, воспалительный поцесс в почках тоже без осмотра и анализов исключать не стоит.

    январь 6, 2012 г.