Юриспруденция

Решено

что делать если отобрали паспорт угрожат родственникам - вопрос №1759097

дело в том что бывшая подруга забрала паспорт из за того что я не смогла отдать деньги за товар при этом не каких подписей свидетилей нет что она дала мне когда позвонила ей сказала приезжай за деньгами и приве паспорт на что она ответила у меня нет его соответсвенно я сказала значит денег тоже нет теперь она и ее мать названивают угрожают можноли привлечь за не законную торговлю ее и все остальное

декабрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Миндзар Федор Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    За охищение паспорта предусмотрена уголовная ответственность по ст.325 УК РФ, незаконная торговля также наказуема. Обратитесь в полицию.

    декабрь 16, 2015 г.